8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как она будет отчислять налоги и страховые?

Я сейчас устраиваюсь на работу в частный детский садик .Работодатель сказал что устроит официально по ТК РФ.Когда я спросила как выплачивается зарплата,она сказала что в зависимости от того как добро,если больше наличных,может наличными,если больше безнала то безналом.По сути зависит от кассы.

подскажите как это происходит?это законно?как она будет отчислять налоги и страховые?все ли в таком случае будет документально правильно .

Для меня это важно ,так как в ближ.будущим ухожу в декрет и рассчитываю на пособия,поэтому нужно чтоб все было официально и правильно

, Анна, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев
Юрист, г. Ишим

Здравствуйте. Официальное устройство по трудовому кодексу предусматривает заключение трудового договора в письменном виде копия которого остается у вас на руках. Одними из положений трудового договора и закрепляются в тексте те вопросы которые вас волнуют. Еще оформляется приказ о приеме на работу с которым вас знакомят, должностная инструкция, возможен график работы. Порядок выплаты зарплаты наличными или безналом тут не влияет на ваши отчисления в пенсионный фонд и фонд социального страхования. В настоящее время работодатели перечисляют все взносы в на Единый налоговый счет откуда они распределяются по фондам. Если у вас есть сомнения узнайте в бухгалтерии либо в отделении налоговой службы перечисляются за вас взносы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Смогу ли я ее продать и надо ли мне будет платить налог 13%?
Добрый день, я сирота и по достижению 18 лет получила квартиру от государства, по договору соц.найма. Сейчас мне 24, подала документы на приватизацию квартиры. Смогу ли я ее продать и надо ли мне будет платить налог 13%? Квартира единственная собственность
, вопрос №4077969, Анна, г. Екатеринбург
Семейное право
Скажите пожалуйста могу ли я взять жильё в ипотеку если у меня есть незагашенные кредиты и нет денег на первоначальный взнос
Здравствуйте! Скажите пожалуйста могу ли я взять жильё в ипотеку если у меня есть незагашенные кредиты и нет денег на первоначальный взнос!? Спасибо!
, вопрос №4077681, Александр, г. Братск
486 ₽
Трудовое право
Вопрос такой какие выплаты или справки мне положены от детской поликлиники если, есть только я и муж мы
Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Вопрос такой какие выплаты или справки мне положены от детской поликлиники если, есть только я и муж мы работаем и меня госпитализировали а ему пришлось сидеть с нашей дочкой, которой 1,7 и брать отпуск за свой счёт на работе.
, вопрос №4077454, Екатерина, г. Москва
Налоговое право
Сколько мне нужно будет заплатить налогов, если налоговым вычетом ранее не пользовалась7
Добрый день, я неработающий пенсионер: продаю з-хкомнатную квартиру за 12,5 млн (во владении по договору дарения более 20 лет) и сразу же покупаю 2хкомнатную за 12 млн. Сколько мне нужно будет заплатить налогов, если налоговым вычетом ранее не пользовалась7
, вопрос №4076703, надежда таран, г. Москва
Налоговое право
Нужно ли будет платить налог с продажи квартиры?
Здравствуйте! Продаем квартиру в Ставропольском крае. Прожили в ней больше трех лет, но меньше пяти. В собственности есть еще один дом в другом регионе и нежилое, коммерческое помещение. После продажи квартиры планируем покупать сразу дом. Нужно ли будет платить налог с продажи квартиры? Просто закон поменялся и до конца разобраться не можем. Благодарю заранее за ответ.
, вопрос №4076698, Алла Савенко, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 17.03.2024