И в случае чего куда я могу обратится или дать им волю снять с моей зп?

Здравствуйте. Работаю в магазине уже 3-й год. Официально трудоустроилась в ноябре месяце 2023 г. Все ревизии проходили хорошо и плюс премии.. Но сегодняшний минус меня сильно расстраивает. Если я материально ответственное уже год работаю в одном магазине, и когда соблюдала регламент, как могло так произойти.. Я до сих пор не могу понять. И в случае чего куда я могу обратится или дать им волю снять с моей зп?

, Аруна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут