Моги ли я как-то узнать или куда мне обратиться, с данным вопросом?

Здравствуйте , подписал контракт в 2025 году сроком на 1 год, мне обещали выплату от Краснодарского края , 1.9 миллиона , а пришла первая выплата 195000 , и потом ещё 50000 и всё , в где остальные 1.2 миллиона ? Моги ли я как-то узнать или куда мне обратиться , с данным вопросом ?

, Ростик, г. Москва

Здравствуйте. Да, в такой ситуации обязательно нужно разбираться, потому что выплаты по контракту сильно зависят от:
региона заключения контракта,
даты подписания,
оснований региональной выплаты,
и того, через какой субъект оформлялся контракт.

Очень часто бывает, что часть выплат — федеральные, часть региональные, а по региональным действуют отдельные условия и постановления. Иногда выплаты приходят частями, а иногда возникают проблемы именно с оформлением документов или подтверждением региона.

Вам желательно запросить:
копию контракта,
приказ о зачислении,
документы по выплатам,
и уточнить, какой именно регион оформлял единовременную выплату.

Обращаться обычно приходится:
в военкомат,
финансовую службу части,
либо в Министерство обороны и администрацию региона, если речь о региональной выплате Краснодарского края.

Можете написать мне в личный чат и скинуть документы по контракту и выплатам — посмотрим, что именно Вам должны были выплатить и куда лучше направлять обращения.