Куда сначала обратиться, куда потом, чтобы легально открыть прачечную самообслуживания
хочу открыть прачечную самообслуживания . на обьекте , не стоящем на кадастровом учете , теоретически его можно отнести к нестационарным обьектам. владелец сдаст мне помещение в аренду , где будет указано помещение расположенное на участке номер ...
помещение подключено к электричеству и водопроводу. увеличения мощности не трубуется. Поэтому отдельного договорора с водоканалом и электросетями я заключать не буду. вероятно я могу приложить копии договоров хозяина . центральной канализации нет. есть септик. я почитала что прямого запрета на открытие прачечной самообслуживания в помещениях с автономной канализацией нет . вопрос в следующем . каков порядок действий. куда сначала обратиться , куда потом , чтобы легально открыть прачечную самообслуживания