Что делать, если цена на кассе выше, чем на ценнике?

Выбрал в магазине фисташки, над ними был ценник 89 рублей, на кассе оплатил, цена оказалась 269 рублей, я сказал что меня цена не устраивает, хотел вернуть фисташки, но мне отказали в возврате, оказалось что фисташки лежали не на своём месте, хотя они были сложены пачкой.

Считаю что магазин в данном случае не прав и занимается обманом клиентов, помогите восстановить справедливость!

  • 20240207_193057
    .jpg
, Сергей, г. Кировск

Выбрал в магазине фисташки, над ними был ценник 89 рублей, на кассе оплатил, цена оказалась 269 рублей, я сказал что меня цена не устраивает, хотел вернуть фисташки, но мне отказали в возврате, оказалось что фисташки лежали не на своём месте, хотя они были сложены пачкой. Считаю что магазин в данном случае не прав и занимается обманом клиентов, помогите восстановить справедливость!

Ваши права как потребителя были нарушены в силу ст.10 закона о защите прав потребителей. Обратитесь с письменной претензией к магазину с требованием. Вам не была предоставлена полная и достоверная информация о товаре.