Здравствуйте, хочу производить сухой корм для собак и кошек, и стать самозанятым

Здравствуйте, хочу производить сухой корм для собак и кошек, и стать самозанятым. Какие мои действия? Спасибо

, Виктор, г. Ростов-на-Дону
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы

С уважением