8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как проверить является ли данный сертификат подлинным и кому он выдан на самом деле

Как проверить является ли данный сертификат подлинным и кому он выдан на самом деле. Мне продали поддельное изделие под этим сертификатом

  • 1700914552208
    .jpg
, Аня Чурина, г. Барнаул
Александр Бронштейн
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Для начала нужно проверить организацию которая выдает такие бумажки 

ООО «ЮП „АЛМАЗ“
действующая организация
ИНН
1654038646
Скопировать
КПП
165501001
Скопировать
ОГРН
1021602830314
Скопировать
Дата образования
31.01.2002
Юридический адрес
420111, Республика Татарстан (татарстан), г. Казань, ул. Тази Гиззата, д. 4
Основной вид деятельности
Деятельность специализированная в области дизайна (74.10)
Руководители
Хуснутдинов Фердинанд Фаридович (Генеральный Директор)
 
Факты об организации
21 год на рынке
11 дополнительных видов деятельности
Подробнее об организации
 
Уставный капитал
250 000 ₽
Учредители
Хуснутдинов Фердинанд Фаридович
Налоговый орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 14 по Республике Татарстан
Регистрирующий орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по Республике Татарстан
Лицензии
Негосударственная (частная) охранная деятельность (от 30.11.2007)
Дополнительные виды деятельности
Прочие виды полиграфической деятельности (18.12)
Изготовление печатных форм и подготовительная деятельность (18.13)
Деятельность брошюровочно- переплетная и отделочная и сопутствующие услуги (18.14)
Обработка прочего вторичного неметаллического сырья (38.32.59)
Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными инструментами, часами и ювелирными изделиями, фототоварами и оптическими товарами (46.18.2)
И еще 6 видов деятельности 

вы увидите есть ли такой вид деятельности.  Потом если есть — свяжитесь с этой фирмой 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Можно ли обратиться в суд и пересмотреть дело?
Здравствуйте. Ехпли на работу в коллегой. Попали в аварию. Получила серьезные травмы. На суде отказалась от компенсации. После этого пошли осложнения. Обращалась к нему за помощью, так как сейчас не могу работать. Он игнорирует сообщения. Можно ли обратиться в суд и пересмотреть дело?
, вопрос №4032365, Анна, г. Москва
Военное право
Является ли страховым случаем и положены какие выплаты?
Здравствуйте, я на сво контактник, в ночное время на позиции оступился и повредил связки ноги. Является ли страховым случаем и положены какие выплаты?
, вопрос №4031617, Андрей, г. Мурманск
Семейное право
Является ли очная форма обучения совершеннолетнего гражданина основанием для принудительного взыскания алиментов после 18-ти лет, если при этом он не инвалид и трудоспособный?
Является ли очная форма обучения совершеннолетнего гражданина основанием для принудительного взыскания алиментов после 18-ти лет, если при этом он не инвалид и трудоспособный?
, вопрос №4031607, Дмитрий, г. Москва
1200 ₽
Вопрос решен
Лицензирование
Был осужден по статье 213 ч.2 и 112 ч.2
В 1997 г.. был осужден по статье 213 ч.2 и 112 ч.2. Судимость давно погашена. На тот момент преступления по этим статьям считались средней тяжести.Сейчас статья 213 ч. 2 считается тяжкой. Является-ли данное обстоятельство основанием для отказа в получении лицензии на гладкоствольное оружие в связи с новыми поправками в законе "Об оружии"?
, вопрос №4030992, Александр, г. Москва
Военное право
Я участник СВО, рядовой, через три месяца заканчиваются контракт, как правильно на писать рапорт(образец) и кому его подавать
Я участник СВО, рядовой, через три месяца заканчиваются контракт, как правильно на писать рапорт(образец) и кому его подавать
, вопрос №4030461, Саша Тройслит, Алчевск
Дата обновления страницы 25.11.2023