Как проверить является ли данный сертификат подлинным и кому он выдан на самом деле

Как проверить является ли данный сертификат подлинным и кому он выдан на самом деле. Мне продали поддельное изделие под этим сертификатом

  • 1700914552208
    .jpg
, Аня Чурина, г. Барнаул
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Для начала нужно проверить организацию которая выдает такие бумажки

ООО «ЮП „АЛМАЗ“
действующая организация
ИНН
Скопировать
КПП
Скопировать
ОГРН
Скопировать
Дата образования
Юридический адрес
420111, Республика Татарстан (татарстан), г. Казань, ул. Тази Гиззата, д. 4
Основной вид деятельности
Деятельность специализированная в области дизайна (74.10)
Руководители
Хуснутдинов Фердинанд Фаридович (Генеральный Директор)

Факты об организации
21 год на рынке
11 дополнительных видов деятельности
Подробнее об организации

Уставный капитал
250 000 ₽
Учредители
Хуснутдинов Фердинанд Фаридович
Налоговый орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 14 по Республике Татарстан
Регистрирующий орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по Республике Татарстан
Лицензии
Негосударственная (частная) охранная деятельность (от 30.11.2007)
Дополнительные виды деятельности
Прочие виды полиграфической деятельности (18.12)
Изготовление печатных форм и подготовительная деятельность (18.13)
Деятельность брошюровочно- переплетная и отделочная и сопутствующие услуги (18.14)
Обработка прочего вторичного неметаллического сырья (38.32.59)
Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными инструментами, часами и ювелирными изделиями, фототоварами и оптическими товарами (46.18.2)
И еще 6 видов деятельности

вы увидите есть ли такой вид деятельности.  Потом если есть — свяжитесь с этой фирмой