Что делать, если мать выгоняет из квартиры прописанных дочь и внука?
Доброе утро. Я вместе со своим сыном проживаем вместе с родителями в одной квартире. С нами ещё живёт мой родной брат. На протяжении долгого времени мать выгоняет меня из дома вместе с сыном. Ссылаясь на то, что у неё своя семья и мы ей мешаем. У нас трёхкомнатная квартира. Мама находится в нашей с сыном комнате. Мы в втроём. Спать она ложится рано. Нам с сыном лишний раз не посмотреть даже телевизор. Ей всё мешает. Мы прописаны в этой квартире и другого жилья нет. Я одна воспитываю ребёнка. Ему 16 лет. И я просто материально не смогу снимать квартиру. Помогите пожалуйста. Каждый день скандалы. Что мне делать, как себя вести в этой ситуации. Спасибо.

Рада была помочь! Успехов Вам!