Это выглядит как мошенничество, и хочу подать претензию, но как мне найти его контакты?

Здравствуйте, самозанятый выполнял ремонт ноутбука, но в потом в стоимость работ включил услуги, которые не были оказаны, такие как диагностика телевизора за 3680 руб, какое то обучения пользования программами за 11 тыс., это не считая самого ремонта ноутбука. В итоге ун него набежала сумма в 70 с лишним тысяч. Это происходило поздно вечером в пятницу, и муж уставший, просто отдал ему деньги, не проверив ничего. Позднее, я заметила, дописанные и неоказанные услуги, а также остальные услуги по значительно завышенной цене, чем на рынке. Самозанятый заполнил договор, в котором указал лишь свой ИНН и ФИО, прикрепил чек. Время на чеке: 23:59 ночи , когда дело и происходило. Это выглядит как мошенничество, и хочу подать претензию, но как мне найти его контакты? Телефон он не берет. Кстати, он сам позвонил мужу с предложением услуг, и так совпало, что нам как раз нуден был ремонт, мы его нее искали, он обзванивал телефонную базу. Прошу совета как найти подлого человека и призвать к ответу.

, Анара, г. Москва

Здравствуйте, Анара!

У вас есть 2 варианта:

1. заявление в полицию в порядке ст.141 УПК РФ о том, что тут имеет место мошенничество.

2. иск в суд. в суде просите установить данные самозанятого  в ходатайстве.

И да — иск подавайте в рамках ст.131-132 ГПК РФ.