Вопрос по стоматологии которую совершили ошибку

, Диана, г. Челябинск

Добрый день.

Если у вас был заключен договор на оказание мед услуги и ее оказали вам не качественно, то  согласно  ст. 14  Закона  РФ  «О  защите  прав  потребителей», вред, причиненный  здоровью потребителя вследствие недостатков услуги, подлежит возмещению в полном объеме.
     В  соответствии  со  ст. 15  Закона РФ «О защите прав потребителей», моральный    вред,    причиненный    потребителю    вследствие  нарушения исполнителем  его  прав,  предусмотренных законодательством о защите прав потребителей,  подлежит  возмещению  причинителем  вреда  при наличии его вины.