Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Мартюшев Николай

Юрист, г. Пермь

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Я являюсь практикующим юристом в сфере гражданского права.

В 2016 году я окончил Уральский государственный юридический университет с отличием по программе специалитета. За время обучения я получил навыки всестороннего анализа правовых проблем по различным отраслям права.

Проанализирую ситуацию в дистанционном формате.

Подробно опишу различные варианты решения Вашей проблемы (в т.ч. имеется ли возможность решить проблему в досудебном порядке без обращения в суд). Отвечу на все дополнительные вопросы по проблеме и, при необходимости, составлю юридические документы

Я всегда говорю клиенту правду (даже неприятную) и не даю ложных надежд. С уважением отношусь к каждому клиенту. Никогда не навязываю ненужные в данной ситуации услуги.

Специализация
1. Заключение, изменение и расторжение договоров;
2. Признание права собственности за Вами на движимое и недвижимое имущество, прекращение права собственности ответчика на имущество в судебном порядке.
3. Взыскание задолженности по договорам.
4. Взыскание материального и морального вреда (в т.ч. причиненного преступлением), неустойки, процентов и т.п.
5. Семейное право (вопросы расторжения брака, взыскания алиментов на несовершеннолетних детей, супруга, нетрудоспособных родителей; раздела имущества супругов).
6. Наследственное право (получение наследства по закону, по завещанию, путём фактического принятия наследства, раздел наследственного имущества).
7. Исполнительное производство.
8. Консультирую по процессуальным вопросам.
Мое образование
Уральский государственный юридический университет, факультет - Институт заочного и ускоренного обучения (Екатеринбург, Россия, 2016)
Стоимость услуг
Консультация в чате - от 1000 рублей.
Составление:
- договоров - от 2000 рублей.
- досудебных претензий - от 1500 рублей;
- исковых заявлений и административных исковых заявлений в суд первой инстанции - от 3000 рублей;
- апелляционных жалоб по делам, в которых я не принимал участие на досудебной стадии или при рассмотрении дела дела судом первой инстанции (не составлял процессуальные документы и не консультировал) - от 6000 рублей;
- кассационных жалоб в кассационный суд общей юрисдикции по делам, в которых я не принимал участие при рассмотрении дела нижестоящими судами - от 10 000 рублей;
- кассационных жалоб и надзорных жалоб в Верховный Суд РФ по делам, в которых я принимал участие при рассмотрении дела нижестоящими судами - от 15 000 рублей.

Эксклюзивная услуга - дистанционная подготовка клиента к суду. Стоимость от 10 000 рублей за подготовку к суду одной инстанции. В ходе оказания данной услуги я разъясняю Вам следующие моменты: что нужно говорить в судебном заседании, в какой момент говорить, как правильно заявлять ходатайства и мотивировать их, как общаться с судом, какие вопросы задать свидетелям и участникам процесса. Я прослушаю аудиозаписи судебных заседании, сделанных Вами в судебном заседании, и выработаю дальнейшую стратегию ведения дела.
Уникальность данной услуги состоит в том, что большинство юристов не предоставляют данную услугу, а предпочитают лично представлять интересы клиента в суде. Подробно об услуге расскажу в чате в ходе личного общения.

*Постоянным клиентам предоставляю скидки в индивидуальном порядке в зависимости от общего срок сотрудничества с клиентом и объема совместной работы за год.
Специализация
Специализируюсь в 11 категориях:
  • Гражданское право
  • Семейное право
  • Наследство
  • Исполнительное производство
  • Договорное право
  • Право собственности
  • Доверенности нотариуса
  • Взыскание задолженности
  • Заключение и расторжение брака
  • Алименты
  • Раздел имущества
Награды
  • Уголовное право
    Сама девочка боится что-то писать и стать центром внимания в данной ситуации
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, могу ли я написать заявление в полицию ,если стал сторонником ситуации, где взрослый мужчина предлагал девочке 13 лет дружить и целоваться. Увидел я это все в общем чате. Сама девочка боится что-то писать и стать центром внимания в данной ситуации. Будет ли полиция это дело как-то продвигать или закроет по причине, что пострадавшая сторона не обращалась или что-то тому подобное?
    , вопрос №3961653, Владимир, г. Новомосковск
  • Защита прав потребителей
    Выиграла 150000 тысяч просят перевести 2000 на доверительный платеж
    Выиграла 150000 тысяч просят перевести 2000 на доверительный платеж
    , вопрос №3950910, Ирина, г. Иркутск
  • Получение образования
    Не признает военные -патриотические песни, праздничные песни, рождественские песни, даже не признает гимн России
    Здравствуйте.Я учитель музыки. Работаю в общеобразовательной школе. Во втором классе учится девочка из секты баптистка. Семья не признает праздники. А у меня что не урок -праздник .У нас книжки по музыке . Учебник написан в соответствии с требованиями ФГОС. Я работаю по рабочей программе 1-4 классы.Книга написана в соответствии с праздниками. Девочка не хочет учится, так как запрещает мама , не хочет петь песни. Не признает военные -патриотические песни, праздничные песни, рождественские песни, даже не признает гимн России. Что мне делать? Как оценивать? В этом году они получают первую оценку за четверть.
    , вопрос №3950983, Лилия, г. Москва
  • Гражданское право
    Написано решение вступает в силу в течение месяца
    Здравствуйте скажите пожалуйста суд был 27.11 23 . Написано решение вступает в силу в течение месяца. Но решение мне прислали в полном обтеме 12.12.2023 . Так когда тосно вступит решениемв силу
    , вопрос №3950984, Диля, г. Москва
  • Взыскание задолженности
    Здравствуйте звонила приставам у них вся задолженность оплачено и документы отправлены в банк, но сбербанк таки продолжает снимать деньги и не убирает арест
    Здравствуйте звонила приставам у них вся задолженность оплачено и документы отправлены в банк ,но сбербанк таки продолжает снимать деньги и не убирает арест. Сбербанк говорит что есть задолженность. А приставы говорят все по нулям и документы отправлены
    , вопрос №3947861, Оксана, г. Москва
Дата обновления страницы 27.04.2024