8 499 938-65-20

Мартюшев Николай

Юрист, г. Пермь

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Специализируюсь по вопросам:
1. Заключения, изменения и расторжения договоров;
2. Защиты права собственности;
3. Взыскания задолженности по договорам;
4. Взыскания материального и морального вреда (в т.ч. причиненного преступлением);
5. Семейного права (вопросы заключения и расторжения брака, взыскания алиментов, раздела имущества супругов);
6. Наследственного права;
7. Исполнительного производства;
8. Гражданского процесса.

Проанализирую Вашу ситуацию. Подробно опишу возможные варианты решения Вашей проблемы.
Мое образование
Уральский государственный юридический университет, факультет - Институт заочного и ускоренного обучения (Екатеринбург, Россия, 2016)
Стоимость услуг
Консультация в чате - от 500 рублей.
Составление юридических документов - от 800 рублей.
Специализация
Специализируюсь в 11 категориях:
  • Гражданское право
  • Семейное право
  • Наследство
  • Исполнительное производство
  • Договорное право
  • Право собственности
  • Доверенности нотариуса
  • Взыскание задолженности
  • Заключение и расторжение брака
  • Алименты
  • Раздел имущества
Опыт работы
Не указано
Награды
  • Предпринимательское право
    Могу я как то себя обезопасить юридически?
    Здравствуйте, хотим с подругой открыть продуктовый магазин , ИП открывать на неё , вложения пополам , прибыль пополам . Могу я как то себя обезопасить юридически ? У меня есть ИП , на НПД
    , вопрос №3134591, Анастасия, г. Москва
    1 ответ
  • Гражданское право
    Могу ли я составить его самостоятельно в электронном виде, а затем распечатать?
    Собираюсь приобрести товар на "Авито", ценой более 10 тысяч рублей. Согласно статье 161 ГК РФ я могу заключить с продавцом договор купли-продажи. Могу ли я составить его самостоятельно в электронном виде, а затем распечатать? ФИО подписи и даты, конечно же, будут заполняться вручную.
    , вопрос №3134549, Алексей, г. Сочи
    3 ответа
  • Жилищное право
    Могут ли они впоследствии оспорить сделку?
    Добрый день, ситуация следующая: в 1996 году семьей (муж, жена, дочь) была куплена Квартира, оформлена на одного из супругов - на жену. В 2020 году умер муж. Жена и дочь принимают наследство. Есть документы на долевую собственность на жену и дочь , но на момент смерти мужа в квартире так же были прописаны несовершеннолетние внуки, после смерти все выписаны. Можно ли продать эту квартиру ? Не нарушены ли права внуков ? Могут ли они впоследствии оспорить сделку ?
    , вопрос №3131383, Юлия, г. Москва
    2 ответа
  • 1400 ₽
    Приватный вопрос
    Административное право
    Законный способ избавиться от ворон и голубей в городском дворе
    Приватный вопрос.
    , вопрос №3129069, Александр, г. Санкт-Петербург
    8 ответов
  • Исполнительное производство
    Судебный приказ отмен судебный пристав требует исполнительный сбор вправе ли судебный пристав это сделать
    Судебный приказ отмен судебный пристав требует исполнительный сбор вправе ли судебный пристав это сделать
    , вопрос №3129932, Валентина, г. Иркутск
    3 ответа
Дата обновления страницы 26.11.2021