Подскажите, это входит в наши обязанности?

Прикрепляю фото договора, пункт 4.4.

Собственник квартиры просить оплачивать также кап ремонт + жилищные услуги(содержание общего имущества дома, уборка лестничных клеток, управление домом, благоустройство и тд) + отопление. Подскажите, это входит в наши обязанности? Больше интересует вопрос про жилищные услуги

Уточнение от клиента
4.3.Установленная плата за наем «Обьекта» не подлежит изменению в течение всего срока наима, если иное не будет предусмотрено дополнительным соглашением Сторон.4.4.Оплату интернета, потребляемой электроэнергии, а также потребление горячего и холодного водоснабжения (при наличии соответствующих приборов учета), осуществляет Наниматель, согласно тарифам соответствующих организаций.
, Ирина, г. Санкт-Петербург
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Подскажите, это входит в наши обязанности? Больше интересует вопрос про жилищные услуги

 Да, входит все в ваши обязанности, так как:

ГК РФ Статья 421. Свобода договора
1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.