Как бороться с таким человеком, который просто не даёт нам жить?
Ситуация такая. Проживаю в квартире со своим мужем и его взрослым сыном на 33 кв.м. У пасынка есть бывшая жена и дочь 15 лет. У дочери есть невыделенная доля в квартире. Её мать является её опекуном. Своего бывшего супруга, сына моего мужа, бывшая невестка лишила родительских прав. На протяжении долгих лет бывшая невестка портит нашей семье жизнь. Её цель - прописаться в нашей квартире на основании того, что она, как опекун своей дочери, отстаивает её права на собственность. На самом же деле у них у самих прекрасные жилищные условия. Они живут в 3х этажном коттедже за городом, и всё у них хорошо. Здесь речь исключительно о том, что ей нужна московская прописка. Но у её дочери итак есть доля в квартире. Это факт, и мы его не оспариваем. Мы хотели продать наши доли, чтобы выплатить ей компенсацию, но она отказывается и просит денег больше, чем мы бы получили после продажи наших равных долей. Она пишет и ходит во все возможные инстанции. Сидит под окнами нашей квартиры всё свободное время. Вызывает постоянно полицию. Подаёт разные иски в суды. В 2021 году по решению суда она добилась моего выселения из квартиры. Я - пенсионерка и беженец из Херсона, живу со своим законным мужем в единственном жилье. Что нам делать? Как бороться с таким человеком, который просто не даёт нам жить?

Причем, можно обратиться с таким иском исходя из кадастровой стоимости квартиры, а не по ценам, которые желает получить мать ребенка.
А вот эти обстоятельства не имеют никакого правового значения.