Здравствуйте что можно предпринять чтоб исправили справку о не судимости в госуслугах или убрали судимость

Здравствуйте что можно предпринять чтоб исправили справку о не судимости в госуслугах или убрали судимость судимость погашена в 2006 году не могу на работу из-за этого устроиться статьи другие у казали ошиблись я и не знал пока в этом году запрос не сделал в министерстве МВД спрашивал говорят в суд подавайте.

  • Screenshot_2023-08-04-22-00-37-336_com.lenovo.anyshare.gps
    .jpg
, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут