Как написать ходотайство о том что он будет проживать со мной до суда?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,мой гражданский муж с которым я прожила 1 год,уехав на заработки в МОСКВУ попал под статью 159.ч 4.нашел заработок на официальном сайте hh/ru.сам не зная что работает на мошенников,т.е при звонке от следователя он мне сказал что люди на которых он работал оказалось грабили людей,еще у него оказалось закончилась временная прописка,в связи с этим его не выпускают из СИЗО под домаший арест,так как нет прописки,что можно предпринять?как написать ходотайство о том что он будет проживать со мной до суда?Помогите пожалуйста