Как обнаружить источники ультразвукового или инфразвукового излучения в квартире?

ДД! Преследуют какие -то люди. Включают что-то с телефона ( что-то вроде ультразвука и говорят что накажут), от чего начинают дрожжать руки и все тело.. Искала в Интеренет, похоже на ультразвуковое излучение, но какая программа так сработает? Также стали включать (кто-то из соседей) по ночам. Действительно ли это инфразв. излучение? Есть ли дешевый способ его измерять? И Что включают с телефона, чтоза программа?

, Эл, г. Пенза

Здравствуйте, по правилам, которые устанавливают требования  к жилым помещениям, стены должны обеспечивать звукоизоляцию. Таким образом, шумы, особенно низкочастотные не должны быть слышимы Вами. Однако, если Вы считаете, что на Вашу психику оказывается неправомерное воздействие, обратитесь в органы МВД  с просьбой провести проверку. Обращение в государственные органы бесплатно.