Для выставления чеков моим клиентам по услугам или для WB?
Добрый день! У меня ИП на системе налогообложения НПД. Я занимаюсь оказанием консультационных услуг и формирую чеки для клиентов (физ и юр лица) в приложении мой налог.
Сейчас я планирую добавить вид деятельности 47.91 и начать торговлю на Wildberries. Сохраняя при этом вид деятельности консультации.
Я планирую перейти на УСН.
Нужна ли мне при такой ситуации облачная касса? Для выставления чеков моим клиентам по услугам или для WB?
Бухгалтер говорит - обязательно нужна, наставник по WB, которая работает сама так же, говорит - нет