Мне сегодня пришло сообщение от WB, мне предложили крутить рулетку и я выиграл более двух сот тысяч рублей, далее у меня попросили дать реквизиты моей карты, это мошенники или нет

Мне сегодня пришло сообщение от WB, мне предложили крутить рулетку и я выиграл более двух сот тысяч рублей, далее у меня попросили дать реквизиты моей карты, это мошенники или нет.

, Дима, Минск