Как оспорить ограничение доступа к парковке во дворе дома социального найма?

Я проживаю в квартире по договору социального найма. В нашем дворе сделаны парковки. Группа лиц во главе со старшими по дому ограничила доступ к этим парковкам натянув проволоку повесив замки . Как можно оспорить данное решение ? поскольку являюсь инвалидом, не имею возможности оставлять машину далеко от дома.

, Ирина, г. Ярославль

Обращайтесь к прокурору с жалобой на ограничение ваших прав на доступ во двор дома, обязательно указав ваш статус и приложив копии соответствующих документов об этом, а также фото мест ограничения доступа к парковке.