Раздел квартиры, купленной в ипотеку с использованием маткапитала и средств от продажи добрачного жилья
Здравствуйте. Моя бывшая супруга до брака приобрела в ипотеку квартиру, точный год указать не могу. С 2012 года мыла с ней стали проживать совместно, при этом у нее на тот момент уже была малолетняя дочь 2005 г.р. Через год, в 2013 году у нас родился первый совместный ребенок - дочь, 2013 г.р. За счет средств материнского капитала ипотека на квартиру, о которой говорись выше, была выплачена. Доли детям не выделялись. В 2015 году мы зарегистрировали брак. В браке у нас родился второй совместный ребенок (сын) и мы купили в ипотеку другую квартиру (3 млн. руб.), при этом первоначальный взнос, около 30% (900 тыс. руб.), был обеспечен за счет средств, вырученных от продажи квартиры супруги. Доли детям не выделялись. В 2020 году мы развелись. Какие перспективы раздела квартиры в судебном порядке и между кем она может быть поделена? Спасибо!!!