Так как деньги были переведены в судебном порядке из за признания мошеннических действий третьих лиц

У меня счёт в банке Haliyak. Он временный мне сообщили вчера, что счёт закроется через день. Деньги вернутся обратно но не ко мне. Так как деньги были переведены в судебном порядке из за признания мошеннических действий третьих лиц. И теперь деньги вернутся мошенникам у меня не остается времени их вывести. Как мне быть я гражданин РФ

, Сергей, г. Москва