Как вернуть деньги за онлайн-курс при оплате в рассрочку?

Вчера заключил договор на оплату в рассрочку онлайн курса компании АнтиНорма(https://ny.antinorma.ru/?ysclid=lhi51zvji8713616896#rec362605203)

Как только купил,сразу написал куратору,что не хочу обучаться и вернуть деньги. Однако весь курс предоставили и мною был просмотрен 1 модуль на геткурс,также вступил в сообщество в телеграмм,получил доступ к Гугл диску. Вообщем получи всё, кроме чата клуба,Я должен был созвониться в 14:00 по этому вопросу,но отказался от этого и написал,что хочу вернуть деньги. Куратор написал что созвонимся по вопросы возвращения денег в 14:00. Что мне ему сказать и как быть? Это всё делалось на эмоциях и хочется вернуть деньги. Сумма 290000 в рассрочку на 24 месяца. Заключение договора 20:21. После просомотра 1 модуля курса. В 22:22 написал,что не хочу больше обучаться.

, Андрей, г. Иркутск

Здравствуйте

Согласно ст 32 закона о защите прав потребителей вы можете отказаться от услуг в любое время.

Даже если они поставят вопрос, что это не услуги, а лицензия на доступ к сайту, то всё равно можно так отказываться от услуг- это названо если обучающий курс или модуль или просто курс — потому что любые такие услуги — это или консультации или образовательные услуги. То есть просто идёт маскировка под лицензии.

Но для отказа от услуг надо подавать претензию. Можно на электронную почту.

Андрей
Клиент, г. Иркутск
В оферте под пунктом 1.6 написано, что договор не может быть отозван. Это не помешает?

Нет, это незаконно в рамках ст 16 закона о защите прав потребителей.

Но уже оказанные услуги нужно будет оплатить. Плюс расходы, если они их подтвердят.