Давление психолога, такое ощущение что это больной человек, придумывает разные версии того чего не было, как можно избавиться от нерадивого психолога

Давление психолога,такое ощущение что это больной человек,придумывает разные версии того чего не было,как можно избавиться от нерадивого психолога.

, Гуля, г. Екатеринбург
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Гуля!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.