Ситуация такая мне надо снять вторую отметку в МВД

У меня надзор. По надзору у меня 1 отметка в МВД. Нарушил административный надзор 2 раза мне добавили ещё одну отметку в МВД. Ситуация такая мне надо снять вторую отметку в МВД . 12 мая будет год без нарушений. Подскажите что надо сделать.

, Сергей, г. Бодайбо
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в районный суд с административным иском о частичной отмене ограничений в соответствии со ст.10 Федерального  закона «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы» от 06.04.2011 N 64-ФЗ.

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе