Все физ нагрузки уже запрещены более двух месяцев, на ВВК рапорт подписан но не везут

Добрый день! Мобилизованный на учениях повредил спину, ставят остеохондроз, люмбалгия гиперкифоз груд. Отд Аххилова. Могут ли с этими всеми диагнозами поставить кат. Д ? Все физ нагрузки уже запрещены более двух месяцев, на ВВК рапорт подписан но не везут.

, Светлана, г. Москва

Здравствуйте, Светлана!

Решать будет ВВК с учетом всех исследований.
если на ВВК не везут — пишите рапорт на командира о необходимости прохождения ВВК. Откажет или не ответит — обращение в военную прокуратуру или гарнизонный суд на бездействие.