Как я могу регить вопрос оплаты?

Я сдал медицинские книги главврачу в больницу для реалищации. Прошло три года-,-нет ни денег ни книг. Как я могу регить вопрос оплаты?

, Левсет, г. Москва

Доброго дня!

Необходимо обратиться с письменной претензией к данной больнице на имя Главврача!

Подтверждение есть, что передавали?

Если у вас имеются невыясненные вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.