8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Произошла такая ситуация, мы брали у двоюродного брата машину попользоваться вечером он её забрал, а утром

Добрый день! Произошла такая ситуация, мы брали у двоюродного брата машину попользоваться вечером он её забрал, а утром попросил мужа свозить до аэропорта и встретить его знакомого, после поездки муж вернулся домой, а они отправились по своим делам, через несколько дней стало известно что их задержали с наркотиками спрятаны в баке, муж об этом не знал!!! Сейчас его вызывают на допрос, муж работает в ППС и мы переживаем что это может сказаться на работе и как возможно доказать что он действительно не о чем не знал.?

, Елена, г. Москва
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Елена. Ситуация конечно не очень приятная. Мужа будут допрашивать по поводу произошедшего. Полагаю предстоит допрос в качестве свидетеля, иначе не вызывали бы, а приехали и забрали. Ключевой вопроса: знал или не знал о наркотиках, причастен ли к их обороту.  Ему надо рассказать о событиях так как вы изложили и внимательно читать протоколы, что-бы ничего лишнего не приписали, хотя вероятность этого не велика. Если нужно подробнее обсудить ситуацию или требуется личная консультация с адвокатом по ситуации  — напишите в чат. Услуги платные, но полагаю стоит продумать и предусмотреть все возможные. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйтепроизошла такая ситуация когда я гуляла с подругой
Здравствуйте,произошла такая ситуация: когда я гуляла с подругой я решила ее обнять( руки у нее были в кармане ) я ее обнимаю и она резко вытаскивает руки и у нее рвется куртка,сейчас она говорит что я порвала ее куртку и угрожает полицией,что делать?
, вопрос №4090534, Алевтина, г. Новосибирск
Все
здравствуйте у меня такая ситуация классный руководитель не
здравствуйте, у меня такая ситуация: классный руководитель не отдал освобождение от учебы директору и посчитали что я прогуляла учебный день, в который должна писать пробный экзамен огэ, хотя я заранее предупреждала классного руководителя. на записе диктофона есть весь разговор (в том числе как классный руководитель на достаточно сильных повышенных тонах со мной разговаривала, а точнее орала). что мне делать в данной ситуации?
, вопрос №4090356, Дарья, г. Владимир
Все
Здравствуйте у меня произошла следующая ситуация Сейчас я нахожусь
Здравствуйте, у меня произошла следующая ситуация. Сейчас я нахожусь в основном оплачиваемом отпуске и решил уволиться, работадатель оговорит мне о том,что я обязан вернуть выплату за необработанные дни отпуска, данные мне авансом. Все выплаты от работодателя я уже получил и хотел бы узнать, обязан ли я возвращать деньги за неотработаные дни
, вопрос №4089170, Роман, г. Иркутск
Военное право
Здравствуйте, такая ситуация, после ранения у меня обострилось здоровье, болит сердце, после обследование
Здравствуйте, такая ситуация, после ранения у меня обострилось здоровье, болит сердце, после обследование поставлен диагноз порок сердца, есть документы, он оказался у меня ещё с рождения, просто ни как не проявлялось сильно раньше и я не замечал. На данный момент нахожусь в мед. роте, но оно болит у меня каждый раз все сильнее и сильнее, тут то машина сломается, то ее нет чтоб меня увезти в луганск. Как мне сделать чтоб быстрее сделали мне ВВК, потому что мое промедление это уже смерть будет или инфаркт или ещё что-нибудь?
, вопрос №4089216, Денис, г. Москва
Дата обновления страницы 25.01.2023