8 499 938-65-20

Догадин Андрей

Адвокат, г. Москва

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Большой опыт работы в прокуратуре. Специализируюсь на уголовном законодательстве. Участвую по гражданским делам. Возможен выезд.
Мое образование
СГАП (Саратов, Россия, 2008)
Стоимость услуг
По договорённости.
Специализация
Специализируюсь в 3 категориях:
  • Семейное право
  • Уголовное право
  • Наркотики
Опыт работы
адвокат - Коллегия адвокатов "Правовед". 19 лет стажа
  • Уголовное право
    Я освободился в 2014 году.сидел по статье 161 часть2.в 2021 году обвиняют по статье 158 часть 2.какое наказания мене грозит
    Я освободился в 2014 году.сидел по статье 161 часть2.в 2021 году обвиняют по статье 158 часть 2.какое наказания мене грозит
    , вопрос №3135642, Александр, г. Москва
    2 ответа
  • Уголовное право
    Какое наказание дадут при ст 161ч2 ст30ч3 при особо опасном рецыдиве и неснятой судимости, но наказание отбыто полностью
    Здравствуйте. Какое наказание дадут при ст 161ч2 ст30ч3 при особо опасном рецыдиве и неснятой судимости, но наказание отбыто полностью. Имея двух несовершеннолетних детей одной из них один месяц мать одиночка
    , вопрос №3125742, Светлана, г. Санкт-Петербург
    2 ответа
  • Уголовное право
    Беременна в 17, парню 19 что его ждёт могут ли посадить?
    Беременна в 17,парню 19 что его ждёт могут ли посадить ?
    , вопрос №3125752, София, г. Самара
    3 ответа
  • Гражданское право
    Можно ли переклафилицировать в ст
    Нашла банковскую карту и оплатила ею покупки в магазине на сумму 6000₽. Владелец карты написал заявление. Обвиняют по ст. 158 3. Можно ли переклафилицировать в ст. 159?
    , вопрос №3125719, Диана, г. Москва
    4 ответа
  • Уголовное право
    Является ли это нарушением права на защиту?
    Обвиняемые в соучастии преступления выбрали себе одного защитника. Однако в определенный момент их интересы стали друг другу противоречить. Сначала оба обвиняемых вину отрицали, потом один вину В ПРЕСТУПЛЕНИИ В СОУЧАСТИИ признал ( сказал, что вместе с другим обвиняемым совершил преступление). Второй обвиняемый вину всё еще отрицает. После признания вины, обвиняемый (какой из - в душе не чаю, он не уточнил, да и, наверное, не имеет значение) после этого защитника отвёл. Означает ли это, что результаты следственных действий в отношении обоих обвиняемых, ранее проведенных с участником этого защитника, будут являться недопустимым доказательством? Является ли это нарушением права на защиту?
    , вопрос №3125757, Виктория Кудина, г. Москва
    2 ответа
Дата обновления страницы 06.12.2021