Соглашение к договору с клиентом, а сейчас обнаружилось, что указали в наименовании и в тексте соглашения не верную дату самого договора: "Дополнительное соглашение № 1 к Договору от 28.06.2010 г
Здравствуйте! Подписали доп. соглашение к договору с клиентом, а сейчас обнаружилось, что указали в наименовании и в тексте соглашения не верную дату самого договора: "Дополнительное соглашение № 1
к Договору от 28.06.2010 г. № 7..." а должно быть ""Дополнительное соглашение № 1
к Договору от 16.05.2022 г. № 7...". Как исправить?
Подготовьте соглашение о внесении изменений в ДС № 1.
Если Вы решите, что Вам необходима более детальная консультация по Вашему вопросу, анализ имеющихся у Вас сведений, подготовка такого соглашения, Вы можете обратиться ко мне в чат, нажав кнопку «Общаться в чате», о стоимости договоримся отдельно, если потребуется оказание каких-либо услуг.