Добрый вечер, подскажите пожалуйста, если человека подают в розыск по уголовному делу, банковский счет могут арестовать?

, Рашид, г. Москва
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Наложить арест на имущество (банковский счет) можно и без объявления лица в розыск. Эти два мероприятия никак не связаны друг с другом.

Если Вам нужна подробная консультация по Вашей проблеме — напишите мне в чат