Добрый вечер я гражданин Узбекистан нахожусь в России я попал реестр могу ли поехать работать в Беларуси?
, Дилмухаммад, г. Москва
Здравствуйте, Дилмухаммад!
У вас нет никаких препятствий для того, чтобы поехать в Белоруссию и там работать, но на Вашем месте я бы сначала понял причину внесения в реестр контролируемых лиц, потому как в дальнейшем возможно Вы захотите вернуться в РФ, а момент уже может быть упущен и проблему будет решить сложнее.
С уважением, Алексей