Добрый день! Подскажите, если родители хотят подарить квартиру только одному из двух совершеннолетних детей , тому, кто
Добрый день!
Подскажите, если родители хотят подарить квартиру только одному из двух совершеннолетних детей , тому, кто уже не прописан в данной квартире.Второй остаётся прописан (по доброй воле выписываться не хочет, к примеру)
Это в дальнейшем как отразиться на новом собственнике, если в дальнейшем он захочет квартиру продать?
, Оксана, г. Бокситогорск