Добрый вечер подскажите пожалуйста была судимость по ст 111ч2 срок был год и 4 месяца прошло полтора года как на свободе могу ли я получить лицензию в росгвардию частного охранника 4 разряда
, Elizaveta, г. Москва
Уточнение.
Первый ответ относится к случаям, когда по должности положено оружие. Насколько помню, такое требуется для 6 разряда.
По 4 разряду требования мягче. Если судимость погашена, проблем быть не должно.