Здравствуйте, скажите дом колхозный мама проработала много лет на колхоз на неё была оформлена земля, сейчас

Здравствуйте,скажите дом колхозный мама проработала много лет на колхоз на неё была оформлена земля, сейчас мамы нет по наследству земля переходит мне, на данный момент я её оформляю, но мне сказали выселиться с этой квартиры, что делать?

, Елена, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут