Консультируйтесь с юристом онлайн

784 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
784 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Добрый день

Добрый день,после расторжения договора с управляющей компанией всего дома, имеет ли право ук снимать все информационные доски в доме?

18 Января 2014, 16:28, вопрос №344350 Евгения, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Добрынин Илья
    Юрист, г. Иваново
    Общаться в чате

    если это старая ук снимает доски, то это незаконно. вы за это уже заплатили и это ваше имущество, т.е. имущесвто всего дома.

    это называется кража. а кражей занимается… (извините милиция)

    удачи

    18 Января 2014, 20:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats