Купила автомобиль в автокредит, навязали страховку Продленная гарантия, написала заявление на отказ от
купила автомобиль в автокредит, навязали страховку Продленная гарантия, написала заявление на отказ от страховки, мне в страховой говорят , что Администратор ( возьмет часть средств за понесенные расходы ???) какие интересно и у них не предусмотрено по страховому полису период охлаждения 14 дней, а договор вступает в силу сразу же.
Тут интересная штука , кредитный подписан 22.08 а страховка начала работать уже с 21.08