Когда он был в отпуске, мы вызвали патруль и написали заявление на данного человека, но её мать работает в СИЗО и весь город её соответственно знает, суд закрыли в их пользу
Брат с СВО влюбился в человека и отправив мне деньги (брату), попросил купить ей дорогой смартфон почти за 100 тысяч рублей. Спустя месяц она с ним расстаётся и уходит к другому, он хочет телефон вернуть обратно, но она ни в какую не отдаёт его, говорит её по праву. Они не были не женаты, не расписаны, просто интернет общение. Когда он был в отпуске, мы вызвали патруль и написали заявление на данного человека, но её мать работает в СИЗО и весь город её соответственно знает, суд закрыли в их пользу. У меня есть генеральная доверенность от брата и решение суда, как обжаловать и вернуть устройство почти за 100.000 рублей? У меня есть чек покупки устройства.
- qQ_hrEJ31Qg4L4fW73jsSqQLRsdsCw9TAsYGoCt0dB68QtXd4EusKszUemWIthP_hsWPBn9-trOyhafjrXZcKDe-.jpg