Но теперь мне снова звонят эти коллекторы и говорят, что эти 97500 я погасила какую то кредитную карту отп банка с 2012года

Доброе утро! У меня такая ситуация в 2013 году я брала кредит в ВТБ банке 100000. Выплатила какую то сумму и не смогла больше платить. В году 2015 (по моему) я уже наверное не платила. В 2018 году уйдя в декрет с моей выплаты по уходу за ребенком с моей карты удержали 50%,и таким образом я узнала что моя карта орестована по судебному приказу и я должна выплачивать коллекторской компании ЭОС. Я собрав все документы отменила этот судебный приказ и верну деньги. По выходу из декрета на работу,уже моему работадателю было направлено судебное постановление о удержании с моей заработной платы 50%. Тем самым с меня удержали почти за год 97500(почти точную сумму узнаю если нужно). Но теперь мне снова звонят эти коллекторы и говорят,что эти 97500 я погасила какую то кредитную карту отп банка с 2012года. Но я у них ее не брала. Может брала в этом банке какой то кредит на технику или мебель,но давно выплатила. Коллекторы говорят что теперь мне надо выплатить 94000 по кредиту банку ВТБ. Что делать? Я в разводе с 4 летним ребёнком,на съёмном жилье в другой области,а не там где прописана постоянна. Как доказать и вернуть деньги,я согласна заплатить втб банку сама виновата не платила во время. Но за какую то кредитную карту.

, Елена, г. Воронеж
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве в Ваш адрес.

Доброго Вам дня.