Что мне может за это быть и смогу ли я написать на неё заявление по 163 статье УК РФ?

Здравствуйте, попался на мошенницу, отправил ей откровенные фото, она потребовала денег, за то, что не отправит всем знаком и родственникам, я перевёл, потому что не хочу проблем в колледже, но она потребовала ещё больше и пригрозила 134 статьёй УК РФ, сообщив, что ей 15 лет. мне 17. Что мне может за это быть и смогу ли я написать на неё заявление по 163 статье УК РФ?

Или что мне делать в такой ситуации.

Очень надеюсь на вашу консультацию. Заранее спасибо!

, Юрий, г. Москва

Здравствуйте, Юрий!

Вам ничего не будет, Вы даже возраста не достигли, с которого может наступить уголовная ответственность по той статье, которой Вас пугают.

На мошенников можете написать заявление.

Прошу оценить мой ответ, нажав на "+".