Пролечившись, врачи выписал реабилитацию акцию на 2 месяца

По ст228 суд присудил лечение на 21 день в наркологическом диспансере. Пролечившись,врачи выписал реабилитацию акцию на 2 месяца. Обязательно ли её проходить?

, Наталья, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Если приговором суда Вам было назначено принудительное лечение, то его надо пройти в полном объеме, в противном случае это может быть расценено как уклонение от возложенной приговором суда обязанности, и если Вы осуждены условно, то условное осуждение может быть отменено.

Дополнительные консультации (в том числе, и приватные) и подготовку документов, Вы можете получить при обращении ко мне в чат на платной основе.

Обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи!