Этот вопрос как нибудь решаем?

Покупаем участок с домом в посёлке. Проблема возникает с дорогой, на кадастровой карте дорога, а точнее где должен быть перекресток размежеван под участок ижс (3372). Этот вопрос как нибудь решаем?

  • Screenshot_20220722_084333_com.android.chrome
    .jpg
, Дмитрий, г. Москва
Владимир Политров
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день Дмитрий, уточните в органе местного самоуправления схему дорог общего пользования в Вашем поселке. Возможно дорога была накатана местными жителями и фактически её нету в схеме.

Дмитрий
Клиент, г. Москва
По кадастровой карте, когда все хозяева своих участков поставят заборы, что тогда делать. (судя по кадастровой карте)

Скиньте полный кадастровый номер, я участок не смогу по скриншоту найти