Здравствуйте, можно ли будет как бы перепродавать товары дапустим закупаю 10 деревянных игрушек на платформе

Здравствуйте, можно ли будет как бы перепродавать товары дапустим закупаю 10 деревянных игрушек на платформе Wildberries и продаю на улице чуть дороже цены которой я закупал мне нужно регистрировать разрешение или это можно делать и без этого?

, Олег, г. Москва
Давид Замирович
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Если вы приобрели легальный (неконтрафактный) товар — то не имеет значения на какой платформе вы это сделали и, разумеется, вы имеете право его перепродавать с учетом требований действующего законодательства относительно уличной торговли, регистрации в качестве ИП/самозанятого и пр.

Все остальные моменты, в том числе подготовка конкретных документов (и согласование стоимости услуг) по вашему запросу в соответствии с правилами работы сайта могут быть детально разобраны только в рамках отдельной полноценной услуги в чате (кнопочка рядом с фото юриста, доступна при входе на сайт через браузер). Удачи вам.