Если вы взяли крежит и оформили договор а деньги еще не получили можно отказаться ион не оплачивается

если вы взяли крежит и оформили договор а деньги еще не получили можно отказаться ион не оплачивается

, Наталья Никанович Янушко, Минск

Здравствуйте Наталья, такое право у Вас есть в силу закона.

ст 821 ГК РФ

2. Заемщик вправе отказаться от получения кредита полностью или частично, уведомив об этом кредитора до установленного договором срока его предоставления, если иное не предусмотрено законом, иными правовыми актами или кредитным договором.

С Уважением Е.В. Дацук