Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Дацук Евгений

Юрист, г. Красноярск

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

  • 7.3Рейтинг
О себе
Знать свои права – значит быть сильным!!!
Решение Вашей проблемы в короткие сроки.
Мое образование
Сибирский юридический институт МВД России (Красноярск, Россия, 2010)
РЭУ имени Плеханова, факультет - Профессиональной переподготовки (Москва, Россия, 2016)
Стоимость услуг
Консультация в чате - от 1500 рублей.
Изготовление документа - от 2000 рублей.
Предоставление подтверждения практики успешного решения дел!
Специализация
Специализируюсь в 17 категориях:
  • Гражданское право
  • Семейное право
  • Трудовое право
  • Защита прав потребителей
  • Предпринимательское право
  • Тендеры, контрактная система в сфере закупок
  • Договорное право
  • Право собственности
  • Права детей
  • Взыскание задолженности
  • Кредитование
  • Заключение и расторжение брака
  • Алименты
  • Раздел имущества
  • Усыновление, опека и попечительство
  • Защита прав работников
  • Защита прав работодателя
Награды
  • 386 ₽
    Вопрос решен
    Трудовое право
    Могу ли я взять ПОЛНЫЙ отпуск за год?
    Статья 260 тк рф. Работаю в организации меньше года по тд. 6 декабря ухожу в отпуск по беременности и родам. Согласна стате 260 тк рф, я при желании имею права перед этим отпуском взять ежегодный оплачиваемый независимо от стажа работы в данной организации. На предприятии сказали, что могут дать отпуск, но только за фактически отработанные дни. Полный отпуск 52 (крайний север) + 8 дней (за специфику работы). 16 дней я уже брала, осталось 44 дня. Мне соглашаются дать только 19 дней. Законно ли это? Могу ли я взять ПОЛНЫЙ отпуск за год? Также и в статье 122 написано про исключение (часть 3 ст.122), что отпуск ЗА ПЕРВЫЙ ГОД РАБОТЫ, а не за фактически отработанные дни. Спасибо за ответ! Очень нужна консультация, чем быстрей, тем лучше. Можно даже платно.
    , вопрос №3421071, Диана, г. Москва
  • 1100 ₽
    Вопрос решен
    Гражданское право
    Необходимо проверить договор аренды коммерческого помещения, чтобы мои права, как арендатора не ущемлялись
    Добрый день! Необходимо проверить договор аренды коммерческого помещения, чтобы мои права, как арендатора не ущемлялись
    , вопрос №3421030, Анна, д. Кудрово
  • 1600 ₽
    Недвижимость
    2) нужен четкий и внятный (не как в СП) минимальный перечень помещений для одноквартирного жилого дома
    Точная консультация по СП 55.13330 1) нужна консультация по последней версии СП 55.13330 2) нужен четкий и внятный (не как в СП) минимальный перечень помещений для одноквартирного жилого дома 3) нужен четкий и внятный список минимальных площадей каждого помещения частного одноквартирного жилого дома 4) нужны четкие и внятные размеры (габариты) минимальные для каждого помещения (передняя, совмещенный санузел и т д) У нас планируется к реализации проект состоящий из 1) передняя; 2) одна комната - спальная; 3) кухня; 4) совмещенный санузел;
    , вопрос №3404419, Юрий, г. Санкт-Петербург
  • 5800 ₽
    Приватный вопрос
    Трудовое право
    Организация юридически правильной работы сотрудника службы ИБ
    Приватный вопрос.
    , вопрос №3404020, Клиент, г. Москва
  • 1000 ₽
    Вопрос решен
    Недвижимость
    Какие могут быть риски такой доверенности?
    В многоквартирном доме меняем управляющую компанию. Нам дают договор с пунктом - "Управляющая организация обязана ... Представлять интересы Собственника в суде, органах государственной и муниципальной власти без специальных доверенностей." 1. Какие могут быть риски такой доверенности? 2. Могут ли без согласия собственника продать его квартиру, обратившись в такой гос.орган как Росреестр?
    , вопрос №3399679, Александр, г. Краснодар
Дата обновления страницы 29.09.2022