18 мая текущего года я приобрела 2 билета ржд.Обстоятельства изменились и 25 мая я их сдала.Деньги на карту мне

Здравствуйте!18 мая текущего года я приобрела 2 билета ржд.Обстоятельства изменились и 25 мая я их сдала.Деньги на карту мне не пришли,где то через неделю я стала активно уточнять у банка где возврат.Сказали ждать 30 дней. Ждала,деньги так и не пришли.Когда вышли все сроки стала звонить и тут выясняется что возврат мне был сделан тут же в день сдачи билета.Доказательство они мне сделали выписку из дебетовой карты.Там стоят два возврата но на карту мне эти деньги не приходили.Чувствую себя полной идиоткой,но доказать ничего не могуКакие действия мне предпринять,тут уже дело не в деньгах,а дело принципа.

, Ольга, г. Нижний Новгород
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ольга!

Для начала вам следует обратиться в ваше отделение банка, в котором выпущена карта, чтобы получить самостоятельно выписку и пояснение от сотрудников, где же ваши денежные средства, поступали ли они на ваш счет.

Если ответ вас не устроит, обратитесь в Центробанк по вашему региону с жалобой на ваш банк и в прокуратуру с жалобой на банк и РЖД. Жалобы составьте в рамках ФЗ 59 от 2006 г. Об обращении граждан.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.

Ольга
Клиент, г. Нижний Новгород
Спасибо большое!