Предлагают работу в другом магазине, но не по месту жительства и зарплата оч маленькая

Здравствуйте,хочу выйти на работу,раньше декрета,хозяин говорит ,что коллектив не хочет работать со мной,как быть?предлагают работу в другом магазине,но не по месту жительства и зарплата оч маленькая! Как быть? Могу обратиться в суд или увольняется по собственному

, Наталья, г. Москва

Здравствуйте, Наталья!

хозяин говорит, что коллектив не хочет работать со мной

 ну это проблемы коллектива.

как быть?

 решать только вам, это же Ваша работа, Ваша жизнь. Можно:

1. уволиться и искать другую работу

2. требовать выполнения условий тр. договора

3. согласовать с работодателем компромиссный вариант (другой магазин, но прежняя зарплата)

По закону на время отпуска по уходу за ребенком до трех лет за работником сохраняется место работы (должность). Изменение условий трудового договора по общему правилу возможно только с согласия работника.

Чтобы детально разобраться, какие есть варианты решить вашу проблему, Вы можете обратиться ко мне в чат в рамках платной услуги (стоимость и время согласовываются там же, после уточнения необходимых данных, понадобится фото или скан трудового договора).