Или у меня есть другие пути выхода из этой ситуации?
Здравствуйте.
Работодатель отучил за свой счёт.При устройстве на работу обговаривалось, что она обучает за свой счёт и я тогда работаю на неё 4 года. Я отработала год и ушла в декрет. Сейчас по состоянию здоровья не могу больше работать на данную организацию. Хочу уволится.
Договор у меня на руках, он стандартный, там только прописано,что при увольнении я должна вернуть деньги за учебу. Про 4 года и сумму ничего.
То есть она сейчас может сказать мне сумму с головы и я должна буду оплатить её? Или у меня есть другие пути выхода из этой ситуации?