Письмо должно быть таким, чтобы агент мог его использовать для доказательства качества работы в последующих
Подскажите, пожалуйста, пример благодарственного письма для агента по недвижимости на имя гендиректора агентства от компании-партнера (заказчика услуг, ООО). Письмо должно быть таким, чтобы агент мог его использовать для доказательства качества работы в последующих спорах с работодателем (агентством), а также доказательства самого факта трудоустройста, потому что компания отказала оформить меня официально, подписать субагентский договор (как и всем другим сотрудникам) и я хочу иметь письменный аргументы в свою пользу для возможного суда.
У вас имеют место фактические трудовые отношений, то есть раз вы преступили к работе, то трудовой договор считается заключенным. На самом деле, многие агентства грешат подобным образом, выставляя например требования, что трудоустройства возможно только после совершение какого то количества сделок.
На лицо нарушение агентством норм трудового права.
Доказательством наличия трудовых отношений может быть переписка, получения вами иным образом указаний от работодателя, подписанные вами документы (акты осмотра, соглашения и пр.)