Но снимут ли нам ограничения с дома, чтобы мы могли его продать и разъехаться?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. В разводе, трое детей. У бывшего мужа долги у приставов, дом в аресте, который нужно продать, чтобы разъехаться. Приставам сам платит, карты не арестованы, только наложен арест на дом. На алименты не подала пока по его просьбе. Если я подам на алименты, то у него будут снимать 50% от зп. Соотвественно приставам он платить не сможет, так как есть еще действующая ипотека и кредиты. Приставы больше чем 50% снимать не могут, значит он может написать им соответствующее заявление, что пока не сможет им платить. И они должны приостановить исполнительное производство. Но снимут ли нам ограничения с дома, чтобы мы могли его продать и разъехаться?