Грозят подать в суд

Заказывала в Ешко пробный бесплатный урок, мне прислали 3 журнала, теперь требуют деньги, грозится подать в суд, договоров я с ними не заключала. Что делать не знаю, могут ли они это сделать, на чьей стороне будет суд?

, Зарина, г. Пятигорск

Добрый день Зарина.
Если нет договора, можете смело игнорировать. А лучше позвоните или напишите «ЕШКО» и точно разберитесь в ситуации, возможно просто вышла какая то ошибка.